ESTE SÁBADO 16 DE MAYO EN STAR 80

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Wednesday 13 May 2015 - 18:24:18 in Varios by Candeu FM

FESTIVAL DE LA RADIO

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Tuesday 14 April 2015 - 19:31:08 in Varios by Candeu FM

Primera Fiesta Primavera Can-Deu

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Wednesday 25 March 2015 - 21:49:33 in Varios by Candeu FM

LOS SÁBADOS A LAS 10 DE LA MAÑANA

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Friday 27 February 2015 - 20:22:14 in Varios by Candeu FM

NUEVO FESTIVAL DE LA RADIO

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Friday 23 January 2015 - 14:58:14 in Varios by Candeu FM

LENROY Y TONY COSTA EN EL STAR 80

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Friday 09 January 2015 - 20:20:31 in Varios by Candeu FM

FELIZ AÑO 2015

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Sunday 28 December 2014 - 18:34:14 in Varios by Candeu FM

AVENUE PRESENTA EN PRIMICIA NUEVO PROYECTO EN CAN10FM

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Saturday 27 December 2014 - 08:42:44 in Varios by Candeu FM

A NUESTROS AMIGOS Y OYENTES OS DESEAMOS UNA FELIZ NAVIDAD

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Thursday 18 December 2014 - 18:02:41 in Varios by Candeu FM

PRESENTACIÓN DEL CD DE MARÍA MUÑÓZ "POR UN AMOR"

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Monday 08 December 2014 - 19:47:14 in Varios by Candeu FM
Pág./s  1 2 3 4